Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2007, 18:35   #726
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Кавалорн.
Ночь  пятого дня. Миненталь.


Кавалорн переправлялся через речку, по шее в ледяной воде. Вода обжигала своим холодом, пронизывая до самых костей.  Течение было не сильным, но под ногами камней было много и устоять было довольно таки трудно. Охотник больше беспокоился за шедшую за ним женщину.
С трудом, но без приключений пройдя реку, Кавалорн достал флягу, отхлебнул огромный глоток рома и передал флягу Серафии:
- Возьми, выпей побольше. Вода то ледяная была. Согреться обязательно нужно. Иди за мной аккуратно и тихо. Да не стучи ты так зубами, а то все Орки сбегутся. Иди тихо за мной.

Кавалорн начал крадучись перебираться в известном ему направлении, переходя тихо от куста к кусту. И только войдя в пещеру, он встал и, оглядевшись, обратился к девушке, которая вошла в пещеру за охотником:
- А ты очень привлекательно смотришься, вся в мокрой и облегающей одежде. И вижу, что хотя и немного согрелась, но всё ещё дрожишь. Но ничего, мы уже пришли на место. Сейчас я разведу костёр и тогда уж точно согреемся. Если хочешь, посмотри в дальней пещере в сундуке чистую и сухую одежду.
- Пока что здесь до утра подождём. А утром осмотримся и двинемся в нужном тебе направлении. Кстати, мы уже на месте. Что тебе чутьё подсказывает, куда именно нам нужно идти и где искать того, кто тебе так нужен?
- Вот только пока мы шли, я не заметил ни одного Орка в округе. Даже постов их обычных не было. Что-то это неспроста, ох неспроста. Ну да ладно, пока мы тут с тобой болтали, костёр я уже развёл, он гореть долго будет. Я поближе к выходу лягу. Ну а ты где сама захочешь, располагайся.

Наступило утро. Прекрасное солнечное утро. Утро, которое не предвещало ни горестей ни бед, ни войны.
Ответить с цитированием