Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2007, 13:28   #736
Lord_Yan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Хартед. День восьмой.

Паладин не подвел надежды Хартеда - он принес явно интересную и полезную вещь.. Хартед раскрыл поданный Брайаном дневник, пролистал несклько страниц и удовлетворенно заметил:

- Отличный экземпляр, премного благодарен... Насчет раскопок - думаю, можно устроить... Я поговорю с командиром орков....
- Где Вы кстати желаете остановиться?.. Сегодня вечером или завтра утром я пошлю к Вам посыльного, он и уточнит детали по поводу раскопок..
- Кстати, Вы помогли мне. а я помощь не забываю... Если желаете пойти в городской гарнизон - это можно устроить...

Тем временем разговор прервал внезапно появившийся Темир-Пак, начав задавать вопросы по поводу суеты.... Хартед, вздохнув, произнес:

- С сожалением вынужден констатировать, что сегодня ночью произошло незаконное пересекание границ оккупированных территорий двумя неизвестными личностями, судя по показаниям свидетелей - предположительно магами Иноса.. Мною были приняты контрмеры в виде отправки охраняющих оккупированные территории воинских частей с целью возвращения нарушителей границ... ВотЪ...

- Кстати..- проговопил он тихонько, дабы никто, кроме шамана, не услышал,- ВотЪ этот человек заявляет, что может помочь проникнуть в башню Ксардаса, где хранятся его дневники.. В докуазательство он принес это,- кивок в сторону книжки, переданной Брайаном,- и просит он по два десятка рабочих и охранников... Думаю, стоит принять его предложение?.. Я отправлю бесенка или Фиркраага, дабы следить за ними и в случае засады или еще чего немедленно известить меня...
Ответить с цитированием