Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2007, 20:55   #747
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

^Вульфгард^
Седьмой день. Поздний вечер. Пещера около Хориниса.
- Что будешь делать теперь, Вульфгард? Партизанить? Возле города у вас шансов мало, найдут вас. Хлодвиг вот точно будет орков ловить, - первым заговорил Харик, когда отряд прошел в телепорт. - ну и я подсоблю, что ли. Может стоит объединить ваши отряды? Хлодвиг мужик горячий, с него станется и город атаковать, а ты вроде поспокойней, переубедишь.

 Вульфгард задумчиво глядел в сторону города. Объединиться - это конечно неплохо, но большой отряд легче обнаружить. Да и что это даст - что пятнадцать, что тридцать воинов бессильны в открытом бою против всей оравы орков. Но интересная идея закралась в голову Вульфгарда...

- Ладно, стемнело почти, - продолжал Харик, - Я иду к Хлодвигу. Если решишь все же объединятся, веди своих за мной по-тихому. Если нет – счастливо.

- Стой! - властным голосом остановил его Вульфгард. - Ты можешь проникнуть в город и выяснить остановку? Тебе легче втереться в доверие к наемникам орков. Ты ведь можешь прийти к ним и сыграть роль "своего парня" - ишешь теплое местечко, где платят много, а делать ничего не надо. От этого всем будет пользы больше, чем от нескольких убитых тобою орков.
================================================== ========
^Брайан^
 Утро восьмого дня. Перед городской ратушей Хориниса.

 Шаман остановился неподалеку от здания городской мэрии, явно стараясь "не замечать" экс-паладина.  Тогда Брайан сам решил заговорить с ним:

- Добрый день, зачем пожаловали сюда? Я вот тут уже экспедицию в Долину собираю. Может быть, есть на примете люди, готовые помочь мне за отдельную плату, или нужны какие-то вещички из старой башни Ксардаса?

Ответить с цитированием