Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2007, 11:41   #748
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Шаман.
Восьмой день. Ратуша Хориниса.


Шаман был удивлён тем, что Брайан не скрываясь, начал беседу. "Значит, он не скрывает, кто он. И это значит, что Орки знают, что Брайан - паладин.  И они его не убили. Значит, паладин встал на сторону Орков.  Хотя, не всё ли равно. Нужно попробовать использовать ситуацию и попытаться достичь своих целей",-  решил Шаман и начал разговор с Брайаном:

- Добрый день. Зачем я сюда пожаловал? Да нужно повидаться с Хартедом. Он кое-что забыл мне передать. Наверное, увлечён чем-то сильно был.   Я думаю, что это дельце не много времени займёт.

- А насчёт экспедиции... На примете никого нет. Но, если не против, я сам схожу с вами. Плата мне не нужна. А в бою я пригожусь.  Не буду скрывать свой интерес. Мне самому нужно посмотреть, что творится в Долине.  Я туда уже несколько отрядов посылал, и никто не вернулся. А в Таверне мне сейчас особо и делать нечего. После того, как обосновался штаб Орков, народу совсем мало стало.  

- Ну так что, согласны, чтобы я с вами пошёл?  А теперь я зайду ненадолго к Хартеду, надеюсь, что ненадолго.

Шаман ещё раз внимательно посмотрел на Брайана и направился к Хартеду...


Ответить с цитированием