Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2007, 22:20   #753
Lord_Yan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

/Сорри за долгое отсутствие :)

Хартед. День восьмой.

Темир-Пак не высказал ничего против идеи провести раскопки, что не могло не радовать Хартеда. Ну и кроме этого Брайан не возражал против идеи перейти на службу к оркам, а хорошие бойцы всегда пригодятся.. Хартед подумывал в случае удачных раскопок его хорошенько наградить и поставить на пост заместителя Андаканавара - тогда экс-паладин будет подчинятся не оркам, которым маг, конечно же, доверял не в полной мере, а самому Хартеду... А вдруг Брайану известны еще разные интересные места, в которых могут хранится темные знания?.. Хартед желал бы узнать б этом первым...

Раздумья Хартеда нарушил орк, доложивший, что с Архимагом хочет увидится некий человек, называющий себя хозяином таверны Мертвая Гарпия... Некромант велел пропустить Шамана и оставить их наедине, и, когда тот вошел в его комнату, негромко произнес:

- Приветствую Вас, господин Шаман.. Доброго дня...
- Я догадываюсь, по какому поводу Вы пришли - я не забыл о нашем договоре, но, к сожалению, последние дни выдались весьма сумбурными, и я не смог придти к Вам и поговорить о портале...

- Мой сюзник по имени Фиркрааг выполнил Ваше поручение - демон-лорд мертв, а портал вновь работает.. Выход из него находится в одной из пещерок неподалеку от Вашей таверны, если желаете, Фиркрааг может провести Вас и показать его...
- А что касается оплаты, я все же решил взять предагаемые Вами свитки, а не деньги.. Идет?..- некромант замолчал, ожидая ответа собеседника...
Ответить с цитированием