Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2007, 02:11   #759
Lord_Yan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Хартед. День восьмой
//Не пинайте, знаю, знаю что торможу :(

Хартед, внимательно выслушав Шамана, произнес:
- Ну что же.. Большое спасибо за предложение... Если что случится - с удовольствием посещу остров Питхорм... Но все же надеюсь, что такой необходимости не возникнет..

Затем он повертел в руках карту, припоминая, где находится описанная Фиркраагом пещерка, и, поставив крестик. произнес:
- Примерно здесь.. Пещера очень хорошо замаскированна, нужно внимательно разглядывать растительность.. Ну да я думаю, найдете...

- А за свитки благодарю...- он взял ключик,- Я думаю, что в ближайшее время пошлю доверенное лицо за ними.. Возможно, им будет бесенок Друзил, когда он освободится..

- Что же касается раскопок.. Кхм.. Не вижу причин для отказа.. Может, Вы и сумеете даже найти что-нибудь интересное, что пропустят остальные...
- Уточните у Брайана, когда точно они выходят.. А я пока выпишу Вам пропуск, дабы больше не объясняться со стражей...- и маг, пододвинув чернильницу и лист бумаги, начал что-то писать...

- Готово,- пару минут спустя добавил он, протягивая лист с пропуском, украшенный печатью Архимага,- можете отправлятьсяк Брайану.... Со стражей, думаю, больше проблем не возникнет...
Ответить с цитированием