Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2006, 23:59   #189
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

Цитата:
Сообщение от Mitrich link=board=gothic&t=1126682268&start=175#186 date=01/29/06, в 22:23:29
К сожалению, сохраненки нет, проверить не могу. Наверно правда какой-то глюк. Но вопрос с кнопками на первом этаже остается открытым - для чего они?
После нажатия правильной кнопки открывается потайная комната на первом этаже, где на полках - н/з (неприкосновенный запас) Хранителей Духов и сундук с цацками полезными.

Генри (в рамках квеста "Работа на бригаду", запись по кот., кстати, заменена тремя дефисами) мне дал ключь к сундуку, сам сундук имеется возле Яна, но возникает надпись "я ничего не могу сделать". Больше я не нашел в катакомбах запертых сундуков, что весьма странно.
Сундук под этот ключ не в катакомбах, а на пляже, где поцарапанный кубок (блестящий предмет для Скипа). Стоит он во времянке (так называемый "рундук капитана Флинта")

В любом случае, большое спасибо за участие в решении моих проблем. :) Даже с учетом того, что мод я не закончу, жалеть мне не о чем. Прекрасная работа авторов и переводчиков. Лучший мод на сегодняшний момент, по качеству проработки, сюжету и гармоничности превзошедший Дикьюрик. Лучше меньше, да лучше, как говорится. *;)
Спасибо и тебе. Если нужно, могу прислать рабочий сейв на начало 3 главы. Без проблем.

Добавление от 01/29/06, в 23:08:46
Цитата:
Сообщение от Krest link=board=gothic&t=1126682268&start=175#187 date=01/29/06, в 22:44:06
2Mitrich:
Кнопки служат для открывания двери,за которой лежит ключ для выполнения квеста "Запоздалая расплата".
Да нет, Mitrich спрашивал про кнопки на первом этаже, а ты ему про второй этаж отвечаешь. Кста, как там Годфазер поживает?
Ответить с цитированием