Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2005, 16:59   #77
Beluy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: FAQ::Night of the Raven

Кстати, что бы получить Шпагу Мастера необязательно идти в рудниковую долину, в башню Ксардеса, тем более это довольна таки сложно в начале. Конечно её можно купить у Мартина в порту, но где взять 2400 монет (если вы ученик кузнеца, то деньги непроблема). Можно отобрать эту шпагу у главаря воров, кажеться Кассия. Не буду рассказывать, как попасть к ворам это писали и до меня. Попав к ворам, выкидываем из инвентаря деньги, где-нибудь неподалёку (желательно что бы никто другой невидел), после этого идём в комнату где стоит Кассия и забираемся на комод справа. Достаем лук, у меня это был самый начальный лук в игре (найти его несложно) и начинаем стреллять. Стреллять надо долго, но Кассия не может нам навредить, поскольку мы стоим на коммоде. Когда у неё останеться мало жизней, слезаем вниз, делаем последний удар мечом или кулаком, так она останться живой и быстро забераем её шпагу. Не страшно, если её приятели отпинают нас, протыкать они не будут, оружие могут забрать только то, которое выполо у нас из рук (Шпага Мастера у нас в инвенторе), деньги мы предварительно выкинули, незабудьте из забрать
Ответить с цитированием