Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 10:35   #1009
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

1. Все таки даже основная сюжетная квестовая линия не оттестирована: выполнил в городе квесты за Дона, получил пакет, пошел и сдался инквизиторам, выполнил все испытания, стал воином, выучил кристалы, пошел на болота, сдал Дону пакет - сказал, что я охотник, но гильдия осталась воин инквизитор, но квесты не отменились Доновские и теперь дублируются и доновские *(пойди на переговоры к инквизитору, и инквизиторские) - и те и те считают меня своим. Это же дублирование и получение двойной экспы - косяк, полюс учителя и те и те учат. Если придти к Дону еще послушником, то гильдия поменяется на охотника, но вернувшись к Инквизитору все равно примешь присягу и станешь воином, хотя Доновские сюжетные квесты о переговорах не отменятся и будут продолжать дублировать инквизиторские. Вот такие дела. На мой взгляд баг хоть и не критичный (прохождению не мешает), но очеь серьезный и требует поправки патчем.

2. Заметил, что отмычки ломаются не всегда, но от ловкости точно не зависит *- я ее не качал, а они почти перестали ломаться, наверное уровень навыка взлома влияет (прокачал до максимума).
Ответить с цитированием