Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 10:36   #1010
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Хм. Вот и я, наконец-то прошёл. Признаюсь - по мере прохождения моё впечатление от Ризена медленно, но верно ухудшалось - после первой главы, я был готов поставить 99% не задумываясь, после второй и третьей - 90 казались мне минимумом... Четвёртая глава испортила все впечатления - тупое рубилово и бегание из одного храма в другой... Честно говоря, на третьей можно было бы и закончить - сразу идёшь и убиваешь сами-знаете-кого, а не собирание сами-знаете-чего по всему острову, да ещё и абсолютно без побочных квестов и т.д. и т.п.
Как бы вы отреагировали, если бы во второй Готике пришлось бы возвращаться с Ирдората в Хоринис, и снова лазать по всему острову в поисках ..............? (супер руны, паладинского доспеха, рудного меча - вставьте желаемое на место точек). Вот-вот, так и хочется сказать - Скууука! Вы мне напомните первую Готику с Уризелью? Там, по крайней мере, не надо было бегать по ВСЕЙ колонии в пятой главе и мочить столько монстров. К тому же там была месть Старому Лагерю :devil:
Так вот - без четвёртой главы - игра прекрасна, с ней - скатывается почти к унылости... 83% - самое оно - классно, но не мегакруто. Надеюсь, это только начало, и в Ризен 2, или в аддоне будут учтены ошибки первой части.
Ответить с цитированием