Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2007, 12:08   #8
No_name_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т.Хроники Готики

2man:
Привет, дорогой ботеГ! Сейчас я расскажу тебе страшную сказку о том, что бывает с такими как ты, когда они только появляются на свет...
Сначала их изобличают такие великие камрады, как Exzarcist, *Woll de M@rr, затем к ним присоединяется что-то вроде моей личности, а затем приходят добренькие, очень добренькие, модераторы... УБИЙЦЫ и отправляют ботега в баню... А там темно, жарко и балки высокие... Можешь лобик расшибить... А это больно! Но самое ужасное - это то, что от туда редко кто возвращается... *:devil: Но и это ещё не все... Ты подставляешь своего хозяина - господина БотоВодА!И его тоже отправляют в баню... Компания - это хорошо, я не спорю. Но только если твой компаньён - не твой хозяин... А хозяин - злыдень тот ещё!!! Ладно, если бы ты ещё был колечком, как у Горлума и обладал такими же свойствами, ты бы жил и в баньке припеваюче, но ты не колечко - ты просто ботеГ неудачливого боТовоДа! Так что... Учти мораль этой сказки... Скоро тебя встретят с венчком из железных прутикофф! *:devil:

Что же касается твоего литературного "шедевра", то ты не обольщайся, что здесь оставляют свои отзывы сами *Exzarcist и Woll de M@rr, а также некий БГ с медведом на аватаре... Это они делают в двух случаях - если рассказ понравился или подаёт хоть какие-то надежды или... если его написал боТег или некие знакомые нам камрады (я думаю, Змейс, ты догадался о ком я... ;D)! :rip: Эти неудачливые камрады-графоманы поняли, дружочек, поняли уже, что такое острый язык Экзара и Змейса и редко заглядывают сюда, а ты ещё это узнаешь, если тебя не забанят... Так что, в любом случае у тебя один конец - форумная смерть... Либо от бана Добрых Модераторов, либо от наших острых языков... ВотЪ так вот, мой маленький дружок! ;D
Твой рассказ на *редкость несмешной и даже мой отзыв мне кажется смешнее... А написан-то как?! УУУ... Это нужно создать просто отдельную тему, чтобы воспеть красоту твоего эээ... паршивого языка... Я даже может быть поднатужусь и стихотворение из себя вытолкну, а это для меня труд огромный!!! ЧТо ж шути *и дальше, пока не почуствовал холод железных прутикофф из бани...
Желаю вытерпеть страдания... И не быть прибитым своим ботоводоМ... Хотя мне пофиг...

Искренне, БГ
Ответить с цитированием