Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2007, 18:41   #21
DanFanZZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т.Хроники Готики

Я не буду усердствовать в доказывании того, что кто-то чей бот. Я просто сделаю вид, что сообщения в этом топике я не читал и, мол, воспринял твой «рассказ» серьёзно. Вообще странно получается: я видел многих новичков здесь, которые брались за написание рассказов, но только ты, видно, вообще не стараешься. Не покидает ощущение того, что ты просто садишься и от балды начнёшь стучать по клавиатуре. Я даже сам попробовал сесть и что-нибудь написать с явными ошибками.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
«Битва со злом»
Эпопея
Том 1
Часть первая
Глава Первая
Этюд Первый

Зашло солнце. Граждане Хориниса пошли спать. Только выл волк. Одинокий волк. Его клыки отражали свет луны. Луна была чистой. Я прятался в жутких пещерах от ужасающих магов и прихвостней чёрного Белиара. Я маг огня и нехочу никогда видеть страх в глазах хороших людей. Плохие люди это маги.
Меня зовут Мелано. Меня так назвала моя мама, которая меня любит. Отца убили на войне. Страшной войне. Я вспоминаю как я бежал мальчиком с мечом в руках на варга, а он горланил от страха.

-Привет Мелано – сказал друг и побледнел.
-Привет Доминик – ответил ему я, что понравилось ему
-Как дела?-  сказал друг и пожал руку мне.
-Хорошо.- ответил я другу и тоже пожал ему ркук.

Мы пошли с ним на рынок и купили эликсиров для битвы со злом. В руках у меня был сверкающий меч, который сверкал на жарком  и горячем солнце.
Вскоре мы дошли до леса, в лесу было холодно, дул холодный ветер и нас убивал этот лесной озноб, тряслись мы как липы подзаборные.
Вдруг высочил варг и мы на него кинулись с криками «За Инноса, за его веру», я ударил своим мечом и убил варга, - это отродье эту тварь Белиара. Выскочил второй варг и кинулся на мои доспехи с воем бешеного варга. Я упал, но мой друг убил эту злого чёрного кобеля.

-Мы выиграли битву. – сказал друг и положил окровавленный весь в красной крови, окаймлённый красноей феерией, алых брызг меч на землю.
-Да, друг.

Этюд Второй
Мы вернулись в город и напились пива от счастья.  

На следущий день Доминик весь день сидел в туалете на деревянном унитазе, потому что он отравился. Теперь я знаю, чего не надо пить.
Плохое пиво делают из отрубей пшеницы…

Мы хорошие воины, поэтому Лорд Андре взял нас в милицию. Нам дали красивую форму и также накормили. Для битвы со злом  нам дали мечи истиных воинов и шлемы палладиннов, потому что они уехали и забыли их забрать из дома в верхнем городе .  Теперь я милиционер и главное ещё впереди потому что впереди молодость


Только знаешь, в чём прикол писать откровенный фейк я не понимаю…

[q]Книга первая (и последняя)[/q] – Эт хорошо…

[q]я не ожидал что ты манчкин[/q] – Гы

[q]седел орк[/q] – Хм… парадокс… как будто эту опечатку ты подсмотрел у меня. Только ощущение, что ты сделал её нарочно.

[q]Подойдя к орку, Джанер выхватил свой меч и одним мощным ударом в  область шеи отрубил ему голову. Другие орки не остались  в стороне. Все разом они накинулись на Джанера.
В это время Марвин, видя что у его нового друга неприятности, достал свою дубину и одним мощным ударом в область шеи[/q] – «В область шеи» - два раза… не говори, что не специально. Хм… у меня тоже появились догадки.

Что писать в твоей «книге», когда  в ней нет ничего положительного. Одно издевательство над литературой, сочетающее в себе глупые шутки и полное отсутствие сюжета. И первые две главы отличаются мизерным размером. И я надеюсь, что это всё-таки фейк, потому что если люди действительно способны писать такое, то Донцова лет через двадцать станет классиком.
Ответить с цитированием