Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2007, 21:30   #33
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т.Хроники Готики

Я наверно старею... как бы не смешно это звучало в мой начинающийся третий десяток, но наверно это так... ибо я не пойму, почему некоторым нравится это гуано высшего качества. Я еще понимаю Вандамма, надо же где-то флудить и поддержать парня, столь похожего на бота... но как же надо быть остальным далеко от творчества по готике, что бы понравилось ЭТО?! Не надо говорить, что я отношусь к творчеству Мэна серьезно, сам пишу в таком жанре... точнее писал, когда был молод, красив и наивен :).
* * ПРосто я вспоминаю рассказ "Отражение" от Дрязика, "Огонь и лед" от Лайта, "Страх и ненависть..." от Эллегарета, "Братаны" от Филина (Мужика)... на худой конец "Байки Чака" и уже упомянутую новелизацию... Там тоже "легкий" жанр... юмористический, но написано красиво, легко... временами с легкой иронией, временами с пошлым умыслом, которые вызывают то улыбку, то сильный смех. И после таких рассказов этот посредственный бред с затертыми шутками (чего только голубь с режимом вибрации стоит... :()
Мое мнение - рассказ в топку, автора на дыбу... ну или хоть разок-другой иголки под ногти.

2fokon:
Автор темы был проверен компетентными лицами на ботовость и как видите он до сих пор не забанен. Никаких признаков того, что он является чьим-то ботом НЕ ОБНАРУЖЕНО!
Хм... это ничего не значит... есть легкие способы завести себе бота и не быть обнаруженным...

2Дина:
Ты ли это мой усатый друг
Ну ты даешь, Дин... нашла на что давать ссылку... *:P тут и так вакханалия дурости и без "усатого". Кстати яркий пример ботовского рассказа.

2ShaninGreg: Последние полгода только ты меня и радуешь в плане легкомысленной Готики. :)

Exzarcist *:rip:
Ответить с цитированием