Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 03:12   #1045
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Lazybone:
Если Готика - не моя любимая игра, значит любимых игр у меня нет вообще *:)

Просто у нас разные подходы и взгляды на одну и ту же игру. А еще, разные ценности, кто-то ищет в игре одно, кто-то другое. Респекты всем, кто умеет доказывать свою точку зрения и понимать чужую.
+ 1 *:)
Думаю что ее доказывать особо и не требуется, т.к. скорее всего люди уже определились со своей оценкой этого "продукта". А взгляды действительно имеют место быть разными...

Для примера, я органически не перевариваю все что идет выше Г2-НВ, просто по одной единственной причине, в этих играх нет "Готики" как таковой, есть только это "слово" в названии, и все. "Готический дух здесь не обитает", отсюда даже то что Г3 делалась РВ, в моем видении ее не спасает и ничего не значит.
С ГОБ3 дела другие, он позиционировался как аддон, но в данном случае ситуация иная, даже если сравнивать его с Г3, в нем:
- урезано почти 70% игрового мира Г3.
Если сравнивать с аддонами на игры вообще, то в 99% случаев, они обычно всегда добавляли в игровую вселенную "новый мир", но я никогда не слышал, вернее не встречал таких игр, где бы "аддон" строился на урезаной карте старого игрового мира (!).
За одно только это, полностью согласен с оценкой камрада Nomad, что этот ГОБ3 - Trash. 8-)
Но люди разные, и мнения разняться... Отсюда и оценки всякие имеют место быть. ;)



2dobry catolic:
А может стоило бы попробывать аргументировать свое мнение, и люди по другому стали бы реагировать?!
А пока же, от вас можно лицезреть слегка "хамоватые ответы", и не более... *;)
+ слегка не в тему... :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что до лидера "Готоманов"...
Эмм... Соглашусь, с тем что камрад Odin68, мог бы таковым стать, по крайней мере я бы его кандидатуру в этом точно поддержал. *:P
Особенно учитываю все то, что сделано им за долгие годы модмейкертва, на благо Готоманов... *8-)


Ps. Приветствую всех, давненько меня не было в сети... *;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием