Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 09:47   #1132
gentet

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Лавовый link=board=gothic&t=1335514964&goto=6822144 date=05/06/12, в 09:40:11
Квест на уничтожение пушек. Это как раз для того чтобы корабль угнать. Присоединился к аборигенам, понятное дело губера под контроль взял, освободил пленного, воду на корабль погрузил, стражу с судна выгнал. Осталось три пушки ломануть, но там один чертос пороховой склад охраняет и выгнать его невозможно. Пытался отвести в сторону и убить, но с его мушкетом мне кирдык с двух выстрелов, и даже после победы над ним не получается все три пушки заколошматить до появления посторонних лиц. Есть ли способ полегче?
ЗЫ. Все мои перманентные растения пропали из рюкзака, хотя я их не ел и даже покупал у торговцев, в надежде сварить зелья. *:-/
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вроде бы уже много раз писали. Если у вас слпбое вуду и не можете натравить охраника на кладовщика,то просто подходите к пушке и ломайте ее, после этого бегите направо,к ерегу, через не большой промежуток времени возвращайтесь к следующей пушке,охраник вас не тронет.(У него память короткая) ;D
Ответить с цитированием