Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2003, 20:55   #212
Miteay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Н.А.Лайтбрингер [D]: 2Alexxxey: 2Cop 408:
Это моё краткое прохождение готики не тратя опыта!!!

В начале всё делаешь как положено, добегаешь до города, короче выполняешь все задание не присоединяясь ни к какому лагерю. Если ты это всё сделаешь, то у тебя будет уровень 11. В старом лагере когда ты попадёшь во внутреннее кольцо, то там около кузнеца есть сундук в нём лежит 3 ржавых двуручника. Там ещё рядом есть сундук где лежит зелье, плюс 3 к силе и ещё около койки за дверью на первом этаже есть сундук где лежит ещё одно такое же зелье. Выпиваешь зелья, плюс 6 к силе в общем. Надеваешь 2 кольца силы, плюс 5 к силе, и гораций (крестьянин в новом лагере) пребавляет 5 к силе, оттого у тебя силы получается  31, для двуручника надо 30 силы. Ну и всё идёшь к оркам!!!

Как я вынес весь город орков.

В городе орков сила не главное там надо всех выносить магией, а чтобы её было много делаешь вот что… Идёшь к башне где в третей главе Лестер с тобой бегает и помогает мочить гарпий. Там я надеюсь от Собак-Иещеек сможете избавиться там есть пещера в которой находиться орочий молот. Берите его! Потом идёте в город, покупаете свитки огненная стрела или огненый шар если будет, и ледяная стрела или шаровая молния, но её я не где не находил. Потом идёшь к башне Ксардаса. Первого голема мочишь орочьим молотом берёшь его сердце. Бежишь ко 2 голему, его мочишь огненым шаром или стрелой, когда замочишь тоже берёшь его сердце. С третьим големом придётся повозиться, так как шаровой молнии не было я его мочил ледяной стрелой, там надо одевать кольцо маны, или убегать, а потом снова мочить. Когда наконец замочишь его то игра на много упроститься, потому что у тебя будет бесконечное множество огненного шара, только беспонтово что маны много надо. Предёться повозиться чтобы перебить всех в городе орков. Когда наконец всех перебил то у тебя будет уже уровень 18. И не забудьте перебить конечно же всю долину. Болотожёров я на карте не смог забить они ни чему не поддаються. На ТРОЛЛЯ я не хотел тратить заклинание. А с драконьими жабами вопще запарился. 10 минут одну долбил, а потом кинул это дело.
           Вот так вот я проходил готику, не тратя опыта потратил 26 часов на прохождение.
P.S. У меня есть сейвы когда я в 1 главе всех замочил почти, у меня там 20 уровень и 200 очков опыта. И есть сейвы когда я уже стаю перед спящим 33 уровень и 330 очков опыта!
Ответить с цитированием