Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2003, 22:33   #219
Miteay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2Cop 408: Это моё краткое прохождение готики не тратя опыта!!!

В начале всё делаешь, как положено, добегаешь до города. Я вначале выполнил все задания в старом лагере только на арене бился с Харимом в последнюю очередь. Потом сбегал в шахту взял список отнёс его в новый лагерь, а потом в старый. Задание которое даёт Фингерс (надо было выучить любой навык) я не выполнял, чтобы не тратить опыта.
Потом после старого лагеря я пошёл в болотный и там выполнил все задания. У меня был гдето уровень 8 после того как я выполнил все задания. У меня к тому времени было 31 силы ( 2 кольца силы, Гораций +5 к силе, и два зелья в старом лагере ). После того как я выполнил все задания я пошёл к башне, где в 3 главе бегаешь с Лестером. Там ещеек я бил ржавым двуручником. После того как я перебил всех ещеек я в пещере рядом с ещейками взял орочий молот. Им я замочил голема на мосту. Потом я одел 2 кольца ловкости и взял длинный лук и пошёл шпигать стрелами гарпий. После того как я очистил всю башню от гарпий я пошёл выполнять задание хроманин (кажется, так называется). Долго конечно я возился со скелетами в пещере, но в конце концов всех замочил. А вы спросите «как я справлялся с огненными ящерами» ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!! Как я уже написал в прошлый раз как я мочил големов, я взял первого замочил орочьим молотом, второго огненным шаром, третьего ледяной стрелой. Взял у них сердца и мочился ими до 4 главы. Так вот огненных ящериц я мочил кулаком ветра (сердце каменного голема) и у меня это получалось очень удачно. Вот так, а орков я уже написал, что мочил огненным шаром. Я только в первой главе не смог замочить болотожёров. Огненным шаром надо раз 50 стрельнуть чтобы хотябы одного завалить, а там их штук 15, просто бутыльков маны даже во всей колонии не хватит. А с драконьими снепперами таже история. Тролля я не стал тоже мочить, заклинание не хотел тратить. И МОГУ ПОСПОРИТЬ, ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЛ, ЧТО В ПЕРВОЙ ГЛАВЕ НЕЛЬЗЯ ПОПАСТЬ В ХРАМ СПЯЩЕГО. Статуэтка не открывает, и заклинание тоже не помагает. ТАК ДЛЯ ЧЕГО ЖЕ Я ПАРИЛСЯ ТАК ДОЛГО.
P.S. Если кто не поверил сразу говарю полное моё прохождение я писать не буду.
P.S.S. DimaD Я тебе отослал сейв где остаёться только меч воткнуть и всё вся игра пройдена!

Ответить с цитированием