Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 14:35   #4348
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Wandar:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как и обещал, вот скрипты: aivarFix.rar
Принято.

Эх, опять понаписал кучу всего, а исправить-то эту ошибку очень просто - заменить в диалоге Гараза условие <...> , и всё будет работать как надо.
Принято.

P.S. И, кстати, не включено моё исправление мясной похлёбки, чтобы надпись об увеличении силы выводилась только тогда, когда использующий - игрок.
Не принято. Дело в том, что убирается только маленькая надпись, но остаётся большая "Сила +1", которую выдает функция B_RaiseAttribute().


2Black Phantom:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2.1. Удалось ли исправить нелогичную фразу диалога Беннета:
Исправлено только в субтитрах. Необходима полная переозвучка этой фразы.

1. Хотелось бы уточнить, исправлена ли возможность получить у Пардоса опыт дважды (за мясо и за зелье)
Теперь мясная похлёбка тоже исцеляет Пардоса.

2. Хотелось указать не интересное событие - теперь в 1-й день игры пиво от трактирщика СОВСЕМ не допросишься (я слышал, подобная проблема была и со статуями)
Пока ещё не реализовано (трактирщик даёт пиво в первый день, но не действует ограничение по количеству бутылок). Может, забить на этот момент, т.к. обычно весь первый день уходит на то, чтобы ГГ добрался до города?

2.5. И последнее, самое важное: рецепт изготовления легкого топора работает!
Принято (предложенные ранее поправки отменены :-[).
А, вот что еще хотел узнать. В фикспаке полностью исправлен баг с Ларесом? Я почему спрашиваю, потому что в изменения патча Lord'а Sargon говорилось о нескольких багах с Ларесом + в его патче по-другому реализовано исправление.
Не сравнивал эти скрипты.

1. Если еще есть желание заняться исправлением озвучки, то хотелось бы указать на следующее несоответствие:
Многие звуковые файлы из группы "SVM_12_ABS_XXXX" перепутаны между собой. Это касается, в частности, след. файлов:
Спасибо, я посмотрю эти файлы. Надо проверить на несоответствие субтитров и озвучки все SVM, а для этого кому-то придётся поиграть за плохиша (попадаться на воровстве, затевать драки, убивать на глазах у персов овец или людей и т.п.). Вы сможете этим заняться?
Ответить с цитированием