Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2008, 08:14   #884
S-Semenych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Aknight:
Если здесь пинают разрабов и издателя это не значит что они святые мученики, кого-то(наприер меня) они просто облапошили подсунув неиграбельный кусок...кривого патча, игрой назвать язык неповорачивается. Подозреваю что число обманутых очень велико .
Могли бы прежле прочесть эту ветку, и потом принять решение о своих дальнейших действиях...

2Я:
...ну помощи от него не было, акромя рекламы патча 1.06 и самой локализации.
Буду развивать навыки пиарщика, вероятно это направление мне принесет намного больше всевозможных благ, нежели то, чем я сейчас занимаюсь. =)...

2TATb:
Так что опускание оценки аддона имеет вполне конкретный смысл.
Сегодня я снизил свою оценку до 5 процентов, интересно как это скажется на продажах? =))))))))

2Ukur:
2SergDrag: А в репе у него есть благодарности.Неужели их больше?
Ukur, у меня есть просьба... поставь мне еще штук 20 минусов!.. Дело в том, что я не могу сейчас вносить изменения в свою репу, но если кто-то может, удалите все плюсы, или все минусы... просто ноль совсем достал, вы себе не представляете как!!!!

2Ukur:
2SergDrag:
Ребят, не хочу быть причиной раздора, забейте вы на этот разговор, если конечно вы не любители-затейники. =)... Обещаю, что вышлю вам Золотое Издание (исправденное и Избавленное от всевозможных багов) как только будет доступно! Я тут появляюсь довольно часто, так что смогу ответить на все ваши вопросы. Welcome!.. =)

Добавление от 12/26/08, в 07:34:13
2TATb:

Тать, честно говоря, здесь встает вопрос иного рода:
THORUS - Work with Osch. Become his assistant, carry out his every order.
PLAYER - You expect me to become a servant?
THORUS - It is for Myrtana.
PLAYER - Who is Osch?
THORUS - Osch is my administrator here in Trelis.
PLAYER - Why do you want me to work with him?
THORUS - So that I can observe you while you work. Besides, he needs an assistant.


Мы перевели этот диалог вот так:

-- Поработай у Оша. Стань его помощником, выполняй все его приказы.
-- Ты хочешь, чтобы я стал слугой?
-- Ради блага Миртаны.
-- Кто такой Ош?
-- Ош - мой распорядитель здесь, в Трелисе.
-- Почему ты хочешь, чтобы я у него работал?
-- Чтобы посмотреть на тебя за работой. Кроме того, ему нужен помощник.

ЧТо именно вам тут не нравится???
Ответить с цитированием