Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2008, 09:30   #885
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Semen Semenych:
Сегодня я снизил свою оценку до 5 процентов, интересно как это скажется на продажах? =))))))))
Кхм. Я то могу объяснить почему поставил 2%. А вот почему поставили вы, ведь вам игра очень даже понравилась? Разве вас кто-то призывал ставить аддону "незаслуженную" оценку?

Кстати если посмотрите в соседней темке по Аркании интересные данные о состоянии дел Джовуда. Аддон пропал из чартов по продажам через несколько дней. Оценка ниже 40% на АГ тоже скажет о многом тому, кто заинтересуется аддоном. Покупать игру с такой оценкой станет только совсем неразборчивый игрок.

Мы перевели этот диалог вот так:

-- Поработай у Оша. Стань его помощником, выполняй все его приказы.
-- Ты хочешь, чтобы я стал слугой?
-- Ради блага Миртаны.
-- Кто такой Ош?
-- Ош - мой распорядитель здесь, в Трелисе.
-- Почему ты хочешь, чтобы я у него работал?
-- Чтобы посмотреть на тебя за работой. Кроме того, ему нужен помощник.

ЧТо именно вам тут не нравится???
Эмм, когда я все это писал, я обращался не к вам и совершенно не имел в виду никаких претензий к локализаторам  :) Как же мы вас достали, все на свой счет принимаете. Претензия к аддону, к Джовуд и к индусам.

Вы видимо тоже не знаете, кто такой ГГ (главный герой или герой готики по нашему), а мы вот знаем ;) ГГ-слуга и ГГ-раб - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД. Он может поработать на кого-то для достижения своей цели, но, не будучи в кандалах, выкупать себя из рабства и попрошайничать золотой - это такой гон, что просто слов нету, одни маты.
Ответить с цитированием