Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2009, 02:34   #915
LVladimir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2netstat:
Народ если не смотреть на баги -игра интересная или лажа ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я стараюсь как можно объективно относиться к любой игре в которую играю. Есть и здесь интересные маленькие плюсики. Например монстры при атаке тоже выдыхаются и ты можешь тактикой взять, сундуки можно определить как полные или пустые по цвету, опыта дают гораздо больше за выполнение заданий а не за убийство животных! Но остальное только удручает. Сами задания просто ужас! Например дают задания которые мне например не хочется выполнять. Такие как пойди и убей отступников, убей жену и друга, а жена даёт задание убить мужа. В самом начале как я понял ГГ говорят что он Чуть ли не миссия и просят выполнить для его подчинённых их задания, чтоб эти подчинённые для негоже дали рекомендательные письма, потом приведи жену из отеля потом разберись с её мужем, затем отведи её обратно(дорога туда обратно метров пятьдесят! Не больше),когда это сделаешь то тебя отправляют из селения обнесённого деревянным забором в каменную крепость за братом (ато слишком за него переживает брат). А ГГ тоже в свою очередь ведёт себя странно, выполняет задания и всё время причитает что все тут дармоеды и ничего не делают или делают не так, вот получит он власть сразу всем покажет «кузькину мать»! Вот у меня уже очень плохое впечатление о игре. Тем более уже несколько квестов не уходят в выполненные хотя я всё сделал как надо! Версия игры чисто немецкая, говорят на немецком и субтитры немецкие(это я у нас вторую версию игры нашёл).
Ответить с цитированием