Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2004, 06:26   #81
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

Поимали Диего, Горн и Лестер орка, связали. Горн решил поиздеваться: "щас я его буду учить абстрактному мышлению" и наклоняется к орку: - "У тебя два куска мяса. Я один выбросил. Сколько у тебя осталось?" Тихое скуление. - "У тебя было два куска мяса. Я один порезал на куски. Сколько у тебя осталось?" Скулеж орка, пинки, прижатие к земле. - "У тебя было два куска мяса. Я один сожрал! ...Я сожрал один! Сколько у тебя осталось?" Рев орка, удары. - "Ты держал в своих грязных лапах два протухших куска. Я вырвал у тебя один и сожрал. Сколько у тебя осталось?" Крик, скулеж, звуки ударов, стоны. Лестер: - "Горн, не надо, оставь.." - "Нет, надо. У тебя было два вонючих куска мяса. Я у тебя вырвал и растоптал один! Один из двух я растоптал ногами! Сколько у тебя осталось?" Дрожание, вой, крики. Повышенный голос Диего: "Оставь бедное животное!" Горн:"Он идиот! Я меняю условие. У тебя было два куска мяса... Один сожрал ты! Ты сам сожрал один! Сколько кусков, тварь, у тебя осталось, гад?!" - Орк:"А-а-а! Не бей! Не-е-е-е-ет!!"Горн: "У тебя было два куска мяса... Диего, Лестер, у нас есть мясо? А? Что?! Давай грибы... У тебя было два гриба, сукин ты сын! Я отнял... Дай... Дай, идиот... Это - арифметика. Я отнял у тебя один и сожрал. Вот: хрум, хрум... Ха! Смотри: хрум, хрум..." Диего:"Горн, а вдруг они ядовитые?" - "Ничего! Пусть он видит. Я сожрал один мерзкий, склизский гриб. Сколько у тебя грибов осталось?" Всхлипывание орка. - "Посмотри!!! Сколько этих мерзких грибов осталось в твоих вонючих руках?! - Орк:"Оди-и-ин!" - "Правильно, сукин сын. А теперь возвращаемся к мясу..." - "Не-е-е-е-е-ет!!!" - "Горн, оставь его!!!" - "Не реветь! Отвечать! У тебя было два куска мяса..." - Горн, во имя Инноса, отстань от него." - "Нет!! Не отстану!!Этот идиот с грибами ответил правильно. Значит, есть надежда. Я развиваю у него абстрактное мышление... У тебя было два куска мяса... Орк:"- А-а-а! Не надо!" - "Горн, хватит!" - "Нет! Или он *будет человеком, или умрет! У тебя было два куска мяса..." Орк:"- А-а-а!" - "Тишина! Все молчат! Никто не подсказывает. Я, Горн,наемник, отнял у тебя... один кусок мяса из двух." Орк:"- А-а-а-а-а!!!" - Я, Горн, из твоих двух кусков мяса отнял у тебя один... Стоп! Молчать! У тебя был один кусок. Я подкрался и подарил тебе... Не реви! Я подкрался сзади... Нет, я подкрался спереди и подарил тебе второй кусок... Сколько у тебя осталось? Я меняю условия. У тебя вообще нет мяса, ты стоишь, как идиот. Я незаметно подползаю и даю тебе, вонючему,грязному орку, один кусок мяса. Сколько у тебя теперь кусков? Нет, сволочь! Нет! Лучше молчи. Ничего не говори... Откуда у тебя второй кусок? Откуда он у тебя? Я же тебе дал один. Идем сначала... Ты, вонючий орк, стоишь, как идиот и смотришь... У тебя нет мяса. Вообще ничего! Ветер; "А-а-а!" Волки: "У-у-у!" Тут я из леса выползаю. Незаметно подкрадываюсь. Тихо-тихо подкрадываюсь. А ты стоишь один. Ничего у тебя нет. Ветер, волки... Тут я тихо-тихо из черного леса подкрадываюсь. Захожу сзади... И... Ба-бах! Дарю тебе уже два куска мяса." Орк:" Не-е-е-е-е-е-ет!!" - "Это ты кому говоришь? У тебя же ничего не было. Я тебе дал два куска. Сколько у тебя теперь? Как это ты не возьмешь?!! Лес! Зима! Ты - один и не хочешь брать мясо? Диего, уходи... И Лестера прихвати! Никого. Ты один. Только волки воют и где-то ревёт мракорис. Тут я незаметно..." Рев орка стал невыносимым, птицы послетали с деревьев. - "Ну хорошо. Ты мне сам дал одно. Сколько у тебя осталось?" Тихий шепот орка: - "Один." - "Значит, теперь у меня сколько мяса?" - "Один." - "У тебя сколько мяса?" - "Один" - "Давай съедим мясо." - "Давай..." - "Но мяса нет. Жрать нечего.И неужели ты подумал, что я буду есть мясо с тобой, вонючим орком?!?! Это и есть абстрактное мышление.
Ответить с цитированием