Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2004, 07:23   #89
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готические анекдоты

Идут Диего с Горном по леснои тропинке, до Хориноса пешком еще до фига, устали. Тут из кустов на них выбегает Мад, между ног у него игрушечный конь на палочке. Мад рвет поводья на себя, типа тормозит жеребца: "Здорово орлы!! Че, заблудились? Даваите я вас до Хориноса подброшу, залазьте сзади на моего скакуна."
Диего с Горном переглянулись: "Ты че, охренел, мы сами как-нить пешочком доползем" Мад достаёт арбалет, направляет на них: "Я кому сказал, на коня, живо!!" *Те испугались, встали сзади Мада, бегут за ним. Тот вовсю изображает цокот копыт, "подстегивает" скакуна... Вдруг резко останавливается, тянет поводья "коня" на себя, орет: "Тпруу!" и громко ржет по конски. Оборачивается к Диего и Горну: "Мужики....там, впереди, на опушке - палладинский патруль. Я туда не могу, конь ворованный, давайте я в обьезд поеду, если хотите - со мнои, если нет - за опушкои встретимся."
*Диего и Горн естественно говорят, что будут ждать его за опушкои и идут дальше. Выходят на опушку, там в натуре патруль. Палладины. Друзья подбегают к палам и наперебеи рассказывают про чёкнутого "всадника" с арбалетом. Глава палов:
"Куда он ускакал?" - Ему показывают направление. Пал командует: "Рыцари!! Именем Инноса - по коням!!!!!"
Палы все как один бегут в кусты и вытаскивают оттуда коньков на палке, седлают их и строятся клином. Главный пал: " А вы двое, садитесь на ишаков и не отставаите! Вперед!"
Скачут всем отрядом...тут пал оборачивается: " Вы что,охренели?!?! Кто так на ишаке ездит?? А ну-ка пригнулись оба!!"
Диего с Горном бегут вприсядку за палами, еле поспевают. Один другому: "И на хрен нам понадобилось к палам идти... лучше бы с Мадом на лошади скакали."
Ответить с цитированием