Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2006, 04:19   #1720
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вот в "Ночи ворона"(вроде уже писали про такое ранее, просто у меня первый раз так получилось) если кастануть "страх" на людей-ящериц, они достают свои мечи, запрыгивают на них и улетают строем, чуть поднявшись над землёй. Я так ржал - ваще ;D, ну чисто как в "Звёздных войнах" разные джЫдаи на мегамотоциклах гонялись.

А ещё прикол из НВ - в лагере Декстера похоже никогда скучно не бывает. Короче, потрындел с Декстером, но не дрался с ним; вышел на улицу, залез на камень и достал свиток с "огненным дождём" - ды-ды-дыщщь - почти все бандиты готовы.Заметил, кстати, что злобный пиратский капитан Грег появляется там в момент кастования заклинания прямо из воздуха и начинает добивать оставшихся бандитов и ГГ заодно, потому что его тож задевает этим огненным дождём по-любому. Но сам прикол - дальше. Убегаю от хамского Грега, забегаю в дом гасить Декстера - нету его. Бегу наверх по лестнице - он хаотически носится по верхней площадке башни, залезает на бордюрчик - хренак вниз и трупп! То-то я раньше, когда другими способами гасил этих бандитов, всё думал, как Декстер на крыше своей хибары всегда мёртвый оказывается? Короче, стал я перегружаться и быстрее догонять этого суицидного Декстера, догнал и только с ним рубиться - хренак сзади это хамло Грег хрясь ГГ по спине, а потом ваще зарезал насмерть, обобрал и ушёл, а Декстера даже не тронул, наверное знал, что тот всеравно с крыши сиганёт или как-нить по-другому повесится. :evil: Весёлые они пацаны, что говорить.
Ответить с цитированием