Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2008, 07:32   #1554
Gayver

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Ukur link=board=gothic&t=1192576961&goto=4603110 date=11/25/08, в 14:53:40
2Gayver:
Если самолично не тестировал, не знаешь для чего выпускают сервис паки и у других людей отлично работает, так говори только за себя. А такого понятия как несовместимость Г3 и Виста НЕТ - ставить нужно уметь.
Сори за офф
У меня стоит vista ultima 64 *со всеми заплатками и паками и всем что вообще туда Microsoft мог придумать, а вот проблема с рывками у меня состоит из за нехватки памяти для этого произведения искусства (и я это знаю) так что давай не будем говорить, что у меня и как у меня и как я тестировал и что то еще подобное, эта тема не для этого.
А вот мой друг который гоняет готу на такой же системе (за исключением видюхи(у него нивида)) имеет те же проблемы что у меня (у него 32 бита виста со всеми паками и заплатками).верно одно то что гота в хр идет без каких либо проблем. А если не идет то в шапке все что только можно уже расписано.
Еще маленько включение не так много времени на зад у меня был другой радик так вот на нем были малость кривые дрова так вот из за них гота вылетала каждые 5 секунд. Вывод: дровишки имеют большое значение.
Ответить с цитированием