Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2005, 21:05   #1269
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur: Немного потестил твой мод и могу сделать вывод: либо я разучился играть, либо вначале нереально спуститься по пещере у водопада.

Насчёт выносливости, по мне ты перемудрил!!! Я закрошить волка не могу!!! У меня снижается ловкость и лук он убирает, а как мне тогда выносить группу? Нереально!!! Сам посуди, накопил ты заветные 30 ловкости (я про начало), одел лук, 6-7 раз стрельнул, а после надо надевать какую-то фигню, слабее на полтора раза, да и после нескольких монстров придётся одевать ещё слабее лук!!! Отдыхать, как я понял можно раз в день, больше он не хотел, а траву на восстановление выносливости я не заметил. Приходится отдавать свои кровные 10 монет статуи. Ещё бы не помешало бы куда-нибудь в характеристики присабачить сам параметр, а то узнать, сколько у тебя выносливости я не представляю возможности!!! И кстати, после молитвы инносу прибавляется выносливость? И сколько за какую стоимость, а то не понятно!!!

Сила нужная на доспех великовато, но как я понял при каждом 5 ловкости к защите оружия и стрел + 1, так что жить можно.

Субтитры, с аддоном не совпадают, так что учти. ;)      

Эх, если б не выносливость, то мне бы очень понравилось, хотя… мне и так очень понравилось :), только куда-нибудь присобачь параметр: выносливость, да и, плз, объясни, где добывать этот параметр поточнее, мне жалко выкидывать на статую сто монет, когда просто пишется: «Иннос благодарит за молитву». Остальное либо мне понравилось, либо ещё не нашёл.

2Moliban:
Первый молодой волк и первый гоблин меня расстроили. Монстры!(
Волка вынес еле-еле (подлечился и за второй заход вынес), гоблина не смог, просто бегите в город. А так то они слабые, просто надо чуть-чуть подкачать лук и в бой!!!
Ответить с цитированием