Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2009, 10:16   #711
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Княгиня Амалия:
Да правду говорят язык мой враг мой, уже пошутить нельзя что бы всерьез не воспринимали.  ::)
Очень хорошая мысль, Руслан.
Конкретней что именно, написать целую книгу по багам или внести в ФАК все существующие баги. Если книгу то боюсь слишком сложно будет соблюдать цензурные нормы.  ::)
А если все баги в ФАК то тут сложный вопрос, т.к. разные патчи имеют и не имеют различные баги. Причем если к патчу 1.06 еще несколько добавить к уже имеющимся и готово, во всяком случае критичных осталось не так много. То с патчем 1.07 полный хаос. Там может случиться что угодно и там практически любой персонаж может оказаться за непроходимой стеной, так что желательно дать полный список НПС для команды goto.  Причем полный список багов патча 1.07 дать невозможно т.к. они там случайны и я даже не проходил игру с ним и не знаю полный список, но то что вычитал в мануале устрашает.
Так что же конкретно нужно? Обобщенный вариант самых критических багов для обоих патчей или список всех даже незначительных для каждого патча по отдельности? И какому счастливчику выслать эту тонну багов для обработки?
Ответить с цитированием