Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 15:37   #1093
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Волхв:
1) Есть отдельный лагерь для всех напарников.
первый пункт удовлетворяет
2Волхв:
2) При прохождении они, как в Dragon Age больше *Обязательны*, чем *необязательны*.
а вот это чушь: никто не заставляет и даже по сюжету не навязывает, по рукам себя бей чаще и волю тренируй.
2Волхв:
3) К ним в ивентарь вы не залезите, но предусмотрено куча нужных полосчек в диалоговом окне.
не больше, чем в предыдущих готиках и ризене - так что никакого отступления от канонов

2Волхв:
4) мгновенно метнулся на корабль, хоп - сменил напарника на нужного  (в драгон эйдже также нельзя это сделать во время боя, не путайте людей. пожалуйста.)
не видел неопровержимого утверждения, что тут будет именно так.

2Волхв:
Странный Вы, если ландшафт прямоленейный без возможности карбканья, то это -фууууууу, а корабль идиотский - так мы же не в симулятор играем... Простые отмазки, я об этом. А почему нет... "Плохой ланшафт.. гм. Ну мы же ен в симулятор жизни играем!"?
во тказуистикой не занимайся: отно к другому не имеет отношения. Корабль - это активный инструмент, в отличии от ландшафта, к тому же многие и не знают, как он должен выглядеть для ТРУ-малолетних пиратов, более того, всем пофик, в отличии от некрасивого ландшафта, который не устроил бы большую часть аудитории.

2Волхв:
Возможно Вам стоит глазки и УВИДЕТЬ, что я пишу. Не один раз, причем.
Возможно тебе стоит открыть глазки, либо включить моск (не знаю что лучше для тебя) и увидеть, что я это не тебе писал.
Ответить с цитированием