Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 17:29   #1100
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2madam123:
Сударь, я заранее согласна признать себя жутко тупой, но умоляю, ткните меня носом в бессмертных напарников в Г1 и Г2
Ларес в порту провожает ГГ в лагерь наемников, к долине и в восточный лес - он бессмертный, но здоровье убывает. Это только из напарников, реально же бессмертных персонажей как Онар там полно.



2Волхв:
Вы прошли DAO без напраников, правда?
ДАо партийная РПГ, не разводи опять казуистику тут. Там таки да партийцы некоторые сюжетные даже.

2Волхв:
Вы уже, наверное, поиграли в Альфа версию или видели Геймплейное видео? Тогда Ваше слово закон, а Вот журналисты, которые побывали  на preE3 утверждают обратное, ога?
Журналисты утверждают что команды в меню будут простейшие как в предыдущих готиках: пошли,стой, лечись. На твоем Воге так и писали.
Научитесь читать, тогда. Это мой единственный совет. Куча рецензий и обзоров с preE3 давно доступно, даже на wog.de (сцылко)
И что можно прочитать в твоей ссылке? что напарник будет телепортировать вместе с ГГ. Ну добавилась руна телепортации на корабль, где бы он ни был и что?

Остальное читай в привате. тут с тобой срач разводить реально никто не собирается.
Ответить с цитированием