Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 02:41   #1109
coyote3000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2YUG:
Компаньон, который не представляет из себя квест--никто и ничто  и зовут никак
в основном именно это и представляли из себя компаньоны в готиках -  обычные болванчики. если написать им диалоги, квесты, добавить возможность вручить им экипировку, и возможность выбирать кого "брать на дело", то игра от этого станет только лучше.
ларес из г2 Он был временным компаньоном.
они там все временные
В игру играю Я, а не игровой напарник. И контролировать хочу все Я, а не "двое из ларца".
некоторые предпочитают контролировать шестерых персонажей. это личное дело каждого
то ГГ умрет т.е получается ,что если на напарника нападет тот же монстр, то и напарник должен будет умереть?
это по разному реализовывается: иногда смерть гг ведет к гамоверу, иногда он просто теряет сознание и может очухаться, если напарник одолеет врага.
добивание тоже убрали
интересно, т.е. нпс будут сразу дохнуть, а не терять сознание или их нельзя будет убить в отключке?

2CKay:
Я и вправду не понимаю - почему это воспринимается именно как самоограничение? Вот смотрите, вам ведь нравится все делать самому, так? То есть вам нравится не пользоваться фасттревелом и разработчик такую возможность дает.
тоже не понимаю. дали возможность фаст тревела: хочешь- пользуйся,  не хочешь- не пользуйся. дали компаньона: хочешь - бери, не хочешь - не бери. чем больше в рпг возможностей, тем она лучше
Ответить с цитированием