Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2005, 11:29   #2176
yashidza

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2luciano:
1. после 2-й ниасилил систему торговли.
Мне надо выбрать у человека нужную вещь, и накидать в обмен чего-нить на ту же сумму? А если мне просто продать надо? И если сумма один-в-один не набирается? И что это за монеты, которые в инвентаре валяются? Реальные деньги?
если не набирается то старайся делать так, чтоб примерно сумма выходила равной, главное, чтоб с твоей стороны была или равной, или на 1ед. руды больше; монеты старинные в обеход не пускаются!!
2. Можно ли надобывать себе руды? Я там бесхозные залежи нашел... в том месте, где во 2-й стоянка Маркоса - не пропадать же добру!
насчёт руды, то тебе нада кирка, если видешь в стене огромный рудной самородок, как в Г2а с золотом, но с рудой это геморой, лучше так зараатывать;
3. Как кольца-то одевать? Мне дали кольцо, которое пропуск к Лар(е)су, в его параметрах написано - +5 к ловкости. Я его одел по принципу оружия, а ловкость какая была, такая и осталась.
сначала посмотри, лимит одевания: 2 кольца, 1 талисман, посмотреть мона в инвенторе, в 1Г немного другой интерфейс нежели в 2Г, надо листать!!
4. Иде найти кого-нить, чтоб научил двуручнику?
2-ручнику учит Кор-Ангар, в Б.Л. если ты присоединился к братству + ЛИ, он находится в так если мона выразиться в верзнем квартале Н.Л. в комнате с округленным входом!!
Ответить с цитированием