Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2004, 19:49   #363
Cecil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2lastic:
Оставьте на месте динамизм и упрощенность готики... Щас напридумают тут, рюкзак по весу ограничить, усталость сделать. Вы в морр играли? Неужто понравился ТАКОЙ реализьм?
Согласен.

2Н.А.Лайтбрингер [D]:
тогда перс, выходит, в начале игры всё равно будет тугодумом...
Сейчас подумал, что это изменение содержания фраз в Готике на самом деле не так важно и рулезно, потому что у Безымянного по предыдущим частям уже и так сложился характер. Здесь нельзя создавать героя (и я против создания), следовательно не должно меняться и содержание фраз в зависимости от характеристик. Ну если только ГГ выпил лишнего или еще чего похожего сделал.

2S@n[D]ro:
По-моему, попытка навесить на Готику морровские фичи не приведёт ни к чему хорошему, ибо весчи это всё-таки очень разные.
А у морра есть какие-то особенные и оригинальные фичи? Хотя играл я и немного (всего день, на большее меня не хватило  ;D), но что-то не заметил.

Щит... тож спорный вопрос - с одной стороны вроде и смотрится неплохо, но с другой - а нафих он нужен? равно как и два меча...
Ведь как-то надо развивать систему.

2Melcor:
А у нас получается так, что маг бегает с мечом или луком
А что, если бы маги существовали они этого не могли бы делать? Все ведь зависит от статов.
Ответить с цитированием