Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2005, 04:40   #137
Olex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Играю в Готику II только 3 ночи. Уже играю в часть 2. Может, это тоже рекорд... Кстати, раз эта тема активна, то напишу уж здесь и о другом. Лублу всякие баги в АИ находить. Так, ворвался я как-то ночью в дом мастера алхимии, грохнул его конкретно, отнял все и ушел. Он на меня нажаловался, разумеется, штрафанули на ... 50 монет!!! Я понял: это - бизнес.  :D Короче, через пару часов у меня было тыщ десять денег. О, как.

А вот вопросик меня один замучил. По дурости сдал я банду воров, ну ее и замочили всю, когда я на вторую часть перешел. А мне жалко их, однако. Я еще по Морровинду полюбил енту гильдию. Там разные задания интересные. Я вот в верхнем квартале как оказался, так сразу поимел какую-то закладную про кубок и этот самый кубок... Думаю, оно все с той бандой должно быть связано, а ее уже нэту  :( . Так вот, вопросик: их все равно бы замочили, если бы я их не сдал, или бы они так и здравствовали бы и мне разные задания давали бы? Задания их стоящие что-ли? Короче, я чо-нить потерял или нет???

А вообще, что-то Морровинд меня больше впечатлил. Тут все как-то уж близко к сюжету, нет разных левых миссий, нет возможности просто полазить по материку и тем самым круто нарастить мышцу, если то бишь от сюжета отступить. Да и островок сам по себе маловат как-то. Или я чо не понимаю?..
Ответить с цитированием