Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 13:48   #3108
Lardo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.7 (Исправляем G3)

Наткнулся на незакрывающиеся квесты:
1) Рядом с Силденом есть охотник, которому нужно отнести 1500 монет за шкуры. Деньги я ему принёс, но не отдал, он напал, я его побил. В результате, экспу за квест получил, но квест не закрылся, опции отдать денег уже нет. "Амнезия" не помогла.
2) Получил квест найти и убить сбежавших рабов к северу от Силдена. Рабов взял и отвёл к повстанцам. Думаю, квест на убийство нужно бы отменить, ибо бить теперь повстанцев ради этих рабов - идиотизм. То же самое верно для обратной ситуации.

В Гелдерне одно из колец для Джареда находится за запертой дверью. Я так понял, в оригинале там просто сложный замок, а в 1.7 требуется ключ. Где его взять?

Просто глюк:

В Нордмаре, северо-восточнее Фаринга напал на лагерь орков. Сначала подумал, что их там немного, но потом, всё время отбегая назад, замочил штук 20. Орки кончаться и не собирались, но вдруг закрылся невзятый квест "Разбить лагерь орков" и все оставшиеся орки резко развернулись и побежали в сторону лагеря. Я от них отстал, а когда добежал до лагеря, там никого не было. Они просто растворились.

2Corvin666:
у меня на 9 уровне уже было 180 маны, тоже играю воином-лучником.
Это как? :o Я пока нашёл только один эликсир маны и у меня её 108. Уровень 40+.
Ответить с цитированием