Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2003, 09:43   #819
Merdar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Экономический вопрос-Стал я магом,но еще сохраняется возможность пойти *в ученики-т.е продавть какой -либо товар по настоящей цене
Охотник покупает шкуры волчь и овечьи шкуры за 10 гольдштюк
Алхимик- грибы(интерсно что он из них делает? ;) )за 10 и 30 гольштюк
Кузнец-мечи за 40! монет,но во первых требуется тратить драгоценный опыт на обучению ковке,а во вторых вроде количество сырой стали у торговцев строго конечно и ограниченно
Посоветуйте,кто прошел дальше у какого из них экономически более выгодно на протяжении всей игры быть учеником?(Хмм,если я служитель Иносса так почему я не могу собирать пожертвования и отпускать грехи за деньги?)
И еще я в первой главе попытался обучиться 2 кругу магии имея 20 очков в запасе на что мне сказали мол *рано еще-это что они будут меня учить только по мере перехода из одной главы в другую?
Что делать у алтарей Иносса?
Как можно увеличить свою манну не тратя очки?уж больно цену заклинаний увеличили -
огненную стрелку по цене прокачаного файрболла из готики1 *>:(
И еще коронное зелье и перекати поле *требуются для создания зелья с постоянным эффектом или для любого востанавливающего зелья

и где можно достать камни для изготовления рун
И имеет ли смысл магу учиться ковке-т.е. кроме мечей можно будет выковать амулетик или кольца зачарованные?
Ответить с цитированием