Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2007, 10:55   #3774
vdfs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

2Templernik:
У меня версия Готики 3 - English v 1.0(DVD-Box)
ЕМНИП, сабж был отпечатан уже версии 1.04. Так что мне непонятно, что за версия у Вас. Тем не менее, вижу 3 возможных варианта:
1. Патч, который ставился, все же не европейский. Выход - ставить правильный патч.
2. Патч европейский, но версия игры нелицензионная. Выход - за пределами АГФЦ.
3. Патч и версия игры правильные. В таком случае может быть проблема в том, что диск не читается - привод или диск виноват. Проверить можно, поставив заново игру без патча и посмотрев, проходит ли проверка на наличие лиц. диска.
Для вариантов 2 и 3 решение тоже есть, гугл Вам в помощь.
А как расплачиваться? Я ни разу еще игры не покупал таким путем.
В чем тут технический вопрос по игре? Изучите help Озона, если будут вопросы - обращайтесь в саппорт магазина.
2mits:
В новой игре пропали кабаны, кубки у Уркрасса и тп камень в Кап Дун.
Такое бывает, когда есть сэйвы старой игры, в которой эти вещи собирались, и пользователь начинает новую игру. Решение - удалить все сэйвы перед началом новой игры или завести нового пользователя операционной системы и играть под ним.
Обратное переключение не помогло..
Вряд ли связан DOF и в/у глюк, скорее всего или глюк на глюке, или что-то совпало. Единственный выход на мой взгляд - начинать заново с удалением/переносом старых сэйвов.

Добавление от 05/28/07, в 10:58:26
2Alexscorpm:
Поможет ли дефрагментация диска (вдруг)? И какой диск надо дефрагментировать - там, где игра или системный?
Поможет ненамного уменьшить время подгрузок и только.
Ответить с цитированием