Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 16:57   #1564
Gregorians

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Здравия желаю всем всем всем. Уже много чего прочитал из вопросов/ответом, но всё не успеваю, а играть заново хочу!! :))
---------------------------------------------------------------------------------------------
Что собственно Меня интересует. Я развивал меч-двуручник, у Меня была развита техника двуручника до 102%. /Скажу сразу: Готику 2 Я до конца не проходил (пройду позже)/Я хотел развить её до такой степени, чтобы двуручником можно было махать также быстро, как и одноручником. В игре есть пещера (находится внизине озера; Чёрный троль обитает недалеко от озера) В этой пещере Один или два довольно дерзких типа-мертвеца - так вот у НИХ эта техника и развита! Моё удивление было тогда, когда Я докачал хар-ку двуручника до 100%, а техники, как у ЭТИХ нечистей, незаметил! Потом нашёл скрижаль двуручника.... и.... о ЧУДО!: двуручник прокачивается и ЗА 100%!!! 1.Теперь вопрос на засыпку: можно ли прокачать двуручник до уровня, как Я описывал выше и каков предел прокачки. (только кто прокачивал). ответ "наверное", "скорее всего", и т.п не подойдут! :)
-----------------------------------------------
На страничке сайта http://travel.ag.ru/gothic/g2add/info_max описана "Максимальная прокачка характеристик". Там сказано, что 100% - макс.

Уже читал, что мол прокачивать технику двуручника выше 100% нет никакого смысла..... Попрошу ответить ТОГО, кто ВСЁ ТАКИ ПРОКАЧИВАЛ больше сотни технику. Ведь не просто ж так можно дополнительно качаться (Сейчас веду речь именно не об уроне, а о суперской фехтовальной способности двуручника).

2. Хочу сейчас снова поиграть за Наёмника. Но не знаю, к кому пойти учиться.
Уже был учеником у типа, который шкуры покупает.... По деньгам Очень не хило!!!! Правда Я ещё и воровал деньги, но у Меня было около 13 000, причём я и половины готики не прошёл! Не знаю, зачем стока денег в игре??
Идти к кузнецу - только теряешь ДРАГОЦЕННЫЕ единицы, которые раскидываются на силу, ловкость.... Смысла нет.
К алхимику? Ну начинал и у него учеником.....
Мож советик дадите. :))
Вопрос: А создавать рудные клинки можно у кузнеца (что у наёмников) только определённого уровня (допустим можно было создать двуручник: сила 100, урон 120, +10 к двур.умению). Можно ли создавать более крутые клинки у этого кузнеца?

3. Почему-то казалось, что сера, аквамарин, антрацит, вообщем всякие кристаллы нужны в кузнечном деле. Кто-то раньше отписывался, вроде нужны лишь магам. Хм..... Неужели Я носил это барахло....... просто так...


Господа, это пока все вопросики. Надеюсь не много :))
Помогите.
Ответить с цитированием