Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 17:24   #1566
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Gregorians:
у меня была развита техника двуручника до 102%.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Раскачка более 100% - бессмысленна: ни техника боя не улучшится, ни урон не увеличится. Я в первый раз одноруч прокачал до 110% + 10% бонуса самого оружия + 10% кольцо Моргана.... и разницы никакой :(

Но не знаю, к кому пойти учиться...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На вкус и цвет... ;) Самое выгодное - Боспер и Харад (шкуры и кузнец) - это однозначно. Выбирай сам. Я учу только простой меч у Харада (2 оч. опыта) и бегаю к Беннету за заготовками (у него респаунятся мгновенно!!! ;) )в первой главе. Таким образом зарабатываю около 20 тысяч, кидаю их у Харада в сундук и больше не отвлекаюсь. Зато потом голова не болит где взять денег на понравившийся амулет(пояс, лук, меч...) или на доспех (12.000). Примечание: в первой главе Харад покупает простые мечи по 350, во всех остальных - по 150!!

Неужели Я носил это барахло....... просто так...
Ты угадал! ;D

2Agent Mulder:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А когда ты Декстера валил - пират пришел? Т.е. сначала нужно выкопать для него все сокровища, отдать, поговорить (он пожалуется на наёмов, что ничего не знают), а потом идти валить ДД. Тогда во время бойни появляется пират и говорит тебе обыскать ДД. Ты находишь записку, читаешь и появляется запись в дневнике. Не знаю чем ещё помочь :( , я с таким не сталкивался...
Ответить с цитированием