Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2005, 19:58   #3
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: FLASH ИГРА - 'ГОТИКА' [!]

Наш герой просыпается после кораблекрушения в пещере. Начало игры как и в самой первой Готике начанается с диалога. Мы узнаем, что нас подбирает некий пират по имени Буч, который открывает нам тайну - корабль намеренно потопили железными резцами свнизу океана, и тот кто это сделал разумеется очень хотел нашей смерти. Отсюда и начинаются все перепитии сюжета, вплоть до смерти кое-кого из старых героев. Кстати у меня в сюжете 4 плана развитии сюжета, на каждой сюжетной ветке абсолютно свой итог, но это уже не зависит от лагеря в который вступит игрок, это зависит от его действий, отношений с другими людьми и конечно от брошенных слов. Основная концепция геймплея заложена в умении игрока разговаривать. Грубо говоря, от того, что вы ответите своему собеседнику определяет ветвь развития сюжета, сложность прохождения Flash-RPG, и т.п. Хочу еще добавить, что не всегда если ответить агрессивно, результат будет драка или летальный исход, наоборот, по всей игре ответы подразумевают разные результаты не зависимо от направленности ответа по категории грубости или интелегентности. Будет интересно!

P.S.. Чего-то никто не пишет, может никого не интересует моя игра. Я же ее не для себя делаю. =(
Ответить с цитированием