Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2005, 02:02   #11
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: FLASH ИГРА - 'ГОТИКА' [!]

Значит так:

> А как будут выглядеть сражения и ролевая система? Вид сбоку будет? ГГ из оригинала будет?

Сражения я предпологаю сделать не монотонными. То есть победа будет зависить только от вас, а не от генератора случайных чисел отнимающего какое-нибудь количество здоровья. Но пока я себе слабо представляю систему сражений, здесь надо подумать, ведь анимация требует слишком много. Вид будет... примерно как в игре Diablo. Потом выложу скриншот. ГГ будет из оригинала соответственно.

> А что бы ты хотел увидеть? Что писать?

Идеи, геймплей ... короче, что придет интересного в голову, то и пиши =)

> ... хотелось б увидеть скрины...

Чего, движка? Движок же будет не 3D\шный, так что в основном это система распределения переменных, различных значений и самобытность объектов.

> Очень интересная задумка. Только причём тут "Забвение трёх" и описанный тобой сюжет?

Аааа, чего захотел =) Зачем же изюминку сюжета расскрывать. Это я вкратце написал, а там уж сами увидите.

> А сколько эта "Готика" будет занимать и как по поводу сюжета, он длинный, или короткий?

Готика много занимать не будет, там в основном из кусочков ".swf" файлов игра будет складываться. Ведь у Flash огромное преимущество над размерами. Как ни как для интернет-анимации была первоначально программа написана.

> А там будет Ксардас? И где будет проходить действие, в Хоринисе? А долина рудников будет?

Ксардас будет, поверь. Действие будет проходить не в Хоринисе, а в городе "Сертувия". Вместо долины рудников будет "долина изумрудных зеркал", здесь будет что-то похожее с долиной рудников, но орки боятся этого места, поэтому здесь будет находится основной взвод полководца Перунта, отчаянного охотника за душами орков.

P.S..Только пожалуйста не задавайте много вопросов по сюжету, ведь я же не целую книгу написал, а лишь  60 кб. текста ВСЕГО сюжета. К тому же я его дополняю. Спасибо за развитие темы. Проект должен быть доведен до конца, как кто-то тут уже сказал!
Ответить с цитированием