Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 21:16   #1859
SmartGuy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Dimus:
Спрятал информацию о прохождении бета-версии Risen 2, т.к. она подпадает под нарушение NDA или обсуждение вареза, коим является украденная версия игры. Т.к. я не вижу в ваших действиях злого умысла, поэтому на первый раз ограничусь устным предупреждением.
Я бы не стал называть не предусмотренный владельцем доступ к бета-версии кражей или варезом. В течение последнего месяца в сети появилось много информации из этой самой беты. Даже не видев своими глазами можно подробно узнать о первых часах игры. Сам бета-тест проходил с 20.02 по 02.03, учитывая что выход игры состоится через месяц, я вообще не вижу смысла в ограничении информации. Наоборот, получив возможность своими глазами увидеть будущий продукт, я теперь готов его купить. Будем считать, что в данном случае я не согласен с владельцем и проводимой им ошибочной маркетинговой политикой. Более того, я не подписывался под BNdA.
Тем не менее, приношу свои извинения администрации AGFC за причинённые мною "неудобства" связанные с нарушением правил. Как Вы правильно заметили, мой пост не нёс в себе никакого умысла, кроме как желание поделиться своими положительными впечатлениями. Погорячился.
Ответить с цитированием