Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 00:35   #527
rar-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Я уже довольно старый человек :-[, и понимаю, что скорее всего второй раз на чудесную игру Г2:НоР времени не факт что выделить получится. Поэтому пройти хочется по тропе наибольшей, максимально неумеренной крутости перса. Вот. А вопросы, собственно, такие.
1) Пытаюсь, как могу, реализовать план "В Миненталь в 1 главе". То бишь сейчас уже режу всю живность какую только возможно в рудниковой долине, в надежде на толстый респаун. Почитывал здесь, что уровень монстров при респауне в начале каждой главы зависит от уровня главгероя. Может ли кто-нибудь выложить градационную сетку зависимости первого от второго, в идеале по главам, чтобы не мучать Вас в будущем?
2) Оказывает ли кто-то из живущих в рудниковой долине бесплатные медицинские услуги (наподобие Ватраса, Сагиты)? Если можно, пожалуйста, ответьте "да" или "нет", искать коммунистов буду сам.
3) Если во второй главе пойду в Яркендар (в принципе, я так понимаю, будут и другие локации, можно ответить и про них) и не всех отправлю к праотцам по причине временной воинской дисфункции, будет ли возможность вернутся и "clik them all"?
4) Чисто ситуационный вопрос. Я не могу найти третьего тролля в первой локации. Читал, что их три, а нашел только двух около лагеря Декстера. Где же он, тот к которому следует подойти и спросить: "Третьим будешь?".

Ответить с цитированием