Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2008, 19:02   #1464
Cheron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

А попереводим-как мы опять инфу от Ральфа и Михаэля. Тем более что ее там набежало неплохо.

В: - Ральф, есть какая-то техническая причина того, что нельзя заплывать в море? Слишком сложный мокап (motion capture, прим. пер.), может быть?
О: - С технологией нет проблем, просто мир за пределами острова слишком опасен. Вода на острове будет глубиной где-то по колено.

В: - Ребята, вы планируете какую-нибудь новую инфу в этом месяце?
О: - Да, вот уже сегодня появились изображения из G1... и я готовлю трейлер, который будет в течении двух недель. (О_о это он про Risen? непонятно( - прим. пер.)

В: - Интересно, как будет сделано пространство городов? Я имею в виду - будет ли много открытых мест, или на каждом углу по сундуку?
О: - Мне кажется, это хорошо сбалансированно. Будут и углы, и открытые пространства, где вы сможете драться. Сами увидите, впрочем.)

В: - Море действительно такое опасное? Черт, я все еще хочу там поплавать.(
О: - А кто сказал, что вы не сможете?)) Вперед!..)  :devil:

В: - Будут ли загадочные квесты, вроде того что с Хроманином?
О: - Хроманина не будет - у нас уже не Готика. А было бы весело...

В: - Будут "дневные" и "ночные" монстры?
О: - Нет. Но будут те, которые водятся только в определенной локации.

В: - Будут ли допквесты, которые не обязательно выполнять, но выполнение которых раскрывает детали главного квеста?
О: - Похоже на то.

В: - Будут ли допквесты, выполнение которых открывает еще какие-нибудь, новые допквесты? Типа, ты помогаешь парню, но потом узнаешь, что он вор, и получаешь новый квест...
О: - Да.

В: - Будут ли стрелы или болты такими же реальными, физическими объектами, как в Готике?
О: - Да!

В: - А знаете, что Сталкер: Чистое небо умеет работать на DX 8, 9 и 10? Как думаете, можно было бы сделать такие системные требования у Risen?
О: - Мы работаем над тем, чтобы сделать требования максимально низкими. Не знаю деталей, но объем памяти мы оптимизируем как проклятые.)

В: - А сколько всего различных типов существ будет?
О: - Это пока секрет, но их будет более чем достаточно, с учетом размеров мира)

В: - Я так понял, что вы планируете в Risen сделать один город. А будут ли еще какие-нибудь поселения? Вроде, хотя бы, бандитского лагеря...
О: - Будет город с гаванью, и... кое-что еще. Я пока не могу разглашать информацию, но поселений будет больше, чем одно. И в том числе довольно-таки огромных! (huge - прим. пер.)

В: - У инквизитора в трейлере красивая броня... но ее скрывает роба.( Мы сможем в игре снять робу, чтобы увидеть броню целиком?
О: - Не-а, она не снимается. Это одна модель.


Ответить с цитированием