Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2008, 20:20   #1471
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Lancelot_Sith:
Ну по мне так лучше уж достоверная инфа ну или интересный  ответ...В данный момент они не могут этого предостввить!!!Так что лучше ничего...Я в полне способен подождать еще несколько месяцев..И потом с удовольствием получить вкусный кусок инфыЭто всем приятно будет...
А эти пляски вокруг неизвесности,извините,поднадоели..
Ну, если хочешь, могу написать Пираньям лично от твоего имени просьбу, чтобы они заткнулись на полгодика... ;D

2bassmast:
Есть другой выход - врать, а в итоге получать невыполненные обещания. Или просто тупо не отвечать на "неудобные" вопросы. Вам что больше нравится?
Это верно, и им иногда нелегко приходится - обещать горы золотые всегда легче... Могу сказать одно, что Пираньи, действительно очень тепло относятся к своим фанам, уважают их и считают очень компетентными.

Парочка новых ответов Ральфа, которые, надеюсь, порадуют всех, кто ожидает РИЗЕН с нетерпением.

Первые тестеры приступили к своей прямой обязанности - тестированию РИЗЕН! 8-)

Ральф:
Первые тестеры бегают по миру и пишут отчеты нашим геймдизайнерам по поводу истории и играбельности... трудовые будни...


Ральф также подтвердил,что никаких сказочных историй нам ожидать не стоит.

Ральф:
Никаких фей. Если вы относите Готику 1 и 2 к разряду Темных (Мрачных) Фэнтези, то мы намерены двигаться скорее именно в этом направлении.


Все путем! ;)

Ответить с цитированием