Тема: Ксардас
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2004, 11:35   #16
Merdar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Melcor:
Право как вы говорили пищать всегда есть у ГГ, тем более, что маг уничтожил рудные доспехи, являвшиеся собственностью ГГ
Отнюдь,рудные доспехи как раз первоначально принадлежали Ксардасу-в первой Готике он отдает ГГ ключ от суднука в котором эти доспехи храняться с старой башне Ксардаса.
Ксардас живет не на небесах, а на земле, поэтому он не можт отмахнуться от угрозы уничтожения всего живого Белиаром. Но если ему наплевать на собственную жизнь, тогда конечно, заботиться о мире не стоит
Ну Ксардас кое-какое отношение к Бельяру все же имеет это раз
На счет всего уничтожения Бельяром всего живого-может я *не прав,но *у меня по прохождении 1 и 2-й Готик сложилось мнение,что как раз не всего живого,а только
людей-как детей своего брата Инноса,все осатальное вполне может и сохраниться пусть и в несколько искаженном виде.
Наверное это вы такой доверчивый, я никогда не питал иллюзий насчет Ксардаса
Нет,я на счет Ксардаса тоже
не питаю иллюзий

Именно, что типа не по правилам. Ну он же воспользовался силами и способностями ГГ, чтобы достичь своих целей. Ведь только ГГ дал ему возможность вырваться за пределы Барьера. Думаю у ГГ есть право думать, что мир вертится вокруг него, потому что именно он, а никто другой выбросил Спящего из нашей реальности, именно он грохнул драконов и их приспешников, именно он перебил Ищущих, не могучий маг Ксардас.
Без Ксардаса миссия ГГ в Г2 и Г1 вряд ли увенчалась успехом,ведь ГГ
в Г2 и Г1 просто "таран" вся его деятельность сводиться к тупому и как можно более быстрому набору силы\артефактов- сам он никакими другими не боевыми знаниями не обладает,на основе которых бы он мог действовать самостоятельно без направляющих
Без Ксардаса он врядлибы *вышвырнул Спящего и *перебил бы драконов.
Ответить с цитированием