Тема: Ксардас
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2004, 21:49   #30
OK_Raven

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас прозрейте люди!!!

После того ,как Вы прочтёте моё сообщение ,то убедитесь ,что Ксардас главный противник ГГ и никакой "не добрый" ,а очень даже злой.
Суть сообщения:
Я порылся в старых книгах первой Готики и обнаружил там весьма интересную книжку ,написанную разработчиками для атмосферы игры. Я её прочитал и всё понял ,вот Вам её текст:

   Святая обязанность
Маг не похож на обычных людей. Он обладает способностью влиять на божественную силу, а посему и неподвластен законам природы, которым подчиняется каждый смертный. Когда маг достигает того уровня, позволяющего ему подняться над рамками обычного существования, он может войти в другой мир, неведомый простым смертным. Маг может прорваться через границы ВРЕМЕНИ и ПРОСТРАНСТВА, и даже смерть, основа всего сущего, не сумеет остановить его.

  1.Я поставил главными два слова Время и Пространство, что же они могут значить???
После победы над Драконом Нежитем ,Ксардас отобрал его силы и ему подчинилась сама мысль ,с помощью которой он мог телепортироваться в любое место в Миртане! (Вспомните видео на корабле).
  2.Если Ксардасу подчинилось Время ,то теперь над страной возникла реальная угроза. Поясняю: С этой силой Ксардас может изменить весь МИР ,как и себя---СНОВА СТАТЬ МОЛОДЫМ.
И это значит старикашка нас обманул и теперь получит молодость и новые силы...
  3.У Спящего он тоже хотел отобрать силы только своих не хватило чтобы добраться до твари ,ведь очень старый дед, но последние события всё меняют. С силой Дракона ,он человек "абсолютно" неуязвим. Остаёться найти его Ахилесову пяту. Если она у него есть...
   
     А это Вам ещё пару книг чтобы Вы прозрели!!!

Секреты Магии

Магия не сокрыта в самом маге, он просто обладает умением работать с ней. Он умеет влиять на магию и направлять ее.
Практикующий это искусство должен быть способен использовать свой дух, как инструмент.
Дух его служит вместилищем для мечущихся во всех направлениях магических сил. Он собирает их, фокусирует и отправляет в том мир, который мы знаем. В такие моменты дух мага воспаряет и видит тот, другой мир, обиталище силы. Помните, маг только приносит ее и придает ей форму.

Бартос Ларанский
 
Могущественное Искусство


Работа мага

Способность мага контролировать божественную энергию способна развиваться. Сначала она появляется, как росток из зерна. Необходимо лелеять его, иначе он погибнет. Но как только побег окрепнет, появятся и первые плоды. С каждым днем эта способность будет расти все быстрее и быстрее. Вначале сила может быть малой, но дайте ей время, и она вырастет до пределов, которые трудно предсказать. Направлять и оттачивать эту способность и эту силу до того момента, как она достигнет совершенства - вот святая обязанность мага. Потому как брошенное богами семя смертному принять и вырастить должно.

 
Основы Магии

Место магии в миропорядке

Чтобы выяснить место магии и ее связь с основными элементами, было проведено много исследований. Все они сходятся в одном: магия стоит выше всех элементов. Она может трансформировать их, изменять форму, то есть повелевать ими. Каждый элемент, если рассматривать его в первородной форме, имеет связь с магией. Подобные связи можно проследить лишь в некоторых местах, и эти места разыскивают многие. Способность мага создавать или призывать элементы, казалось бы, из пустоты, еще раз доказывает, что магия является самой могущественной силой во вселенной.

 
А теперь Вы смело можете выносить мне суровый приговор!
После этих доказательств, которые я Вам привёл, Вы мне верете? Ксардас враг?

   
 

Ответить с цитированием