Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 23:24   #156
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "Рудниковая Долина"

Ночь с третьего на четвертый день.  Уже давно за полночь.
 
На крик вышел Ангар, он был недоволен, когда снова узрел посторонних:
- Рад, что ты вернулся. А эти чего опять приперлись?

- Это всё Ворон, грязная сволочь. Он хочет, чтобы мы передали письма в шахту и крепость, получается, я и кто-то из вас будем засланы как каторжники. А эти балбесы будут нас сопровождать и сдадут страже, - Проныра зевнул и прикрыл один глаз, до рассвета оставалось всего несколько часов и ему хотелось выспаться.

- Постой, что значит сдадут страже? Да ща я их прирежу и дело с концом! - сказал Ангар, выхватив меч.

- А смысл, их там целая шахта. Вороной пообещал прирезать нас, если откажемся, а будем бегать по лесам - все равно попадемся или солдатам, или бандитам с шахты.

- Вот значит как. Ну ладно пойдем внутрь, там все обсудим.

- Прости, я уже плохо соображаю, - вор тряхнул головой, чтобы прийти в себя, - Как там Латифа, все еще возится с раненым?

- Да, все еще возится, он серьезно пострадал, говорю же пойдем в пещеру, там разберемся и с раненым, и с Латифой, и с вот этими вот - проговорил Ангар и пошел в пещеру.

- Думаю, я отдам ему доспехи на хранение. Заберу потом, если выберусь из шахты живым.
Ангар зашел в пещеру, вор показал жестом, чтобы стражники оставались снаружи и вошел следом.

- Что ты там сказал про доспехи? Давай все по порядку - переспросил пират – что конкретно от нас надо этому Ворону, он вообще кто?
Ответить с цитированием