Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 02:25   #667
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *"Поиски руды"

День четвёртый. Утро. Таверна.

- Что поделать, времена нынче тяжелые, честный заработок достается кровавым потом, пока подонки вроде моего прежнего командира набивают карманы.
Шанкар взял нож, прикинул его вес в руке и спрятал в мешок. После этого наемник поднялся наверх, чтобы разбудить паладина, но в комнате Найкона не оказалось.
- Испарился, - сказал Шанкар свесившись с перил, - Вот тебе и воин Инноса, удрал и адрес не оставил.  Где-то здесь наемники ошиваются, должно быть рядом ферма или деревня. Сдается паладин к ним собрался, опять натворит дел, потом разгребай.
"А может и хорошо что он к наемникам попал, набьют ему морду, а я потом его спасу и он будет мне обязан по гроб жизни. А если еще и Кэт с ним, то совсем хорошо".
Шанкар перегнулся через перила и спрыгнул вниз, лязгу от этого трюка было много, но хотя бы мебель не пострадала.
- Прощай Орлан, если увижу плотника, пошлю к тебе.
Больше оставаться не имело смысла, наемник собирался поскорее догнать товарищей, в противном случае он мог остаться без своей доли вознаграждения от находки прохода. Что-то, а деньги ему были сейчас необходимы. Шанкар вышел из таверны и, сделав глубокий вдох, отправился к домику у озера, где пару дней назад видел амбалов в наемнических латах.


Ответить с цитированием