Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2003, 11:22   #330
Rodent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Nikos:
С первой группой столбов я разобрался. Действительно запустилась скриптовая сценка, показывающая дальнейший путь. Попал во второй зал. В нем есть, опять же, по моему,  две ниши, отгороженные решетками. В ближней ко входу имеется два камня - один из них приводит механизм опускания потолка, а второй запускает очередную сценку. В дальней от входа нише - маленький подвальчик с кольями на полу. Там лежит меч - мстительная сталь, вроде. При попадании в эиту нишу закрывается решетка, которую мне больше не открыть. Это ловушка или что?
Далее, возвращаюсь во второй зал, спускаюсь в подземный пандус и добираюсь до очередного зала. Здесь, вновь, злополучные три камня и как раз тут то и появляется демон и шаман. Но как я эти камни не крутил - никаких сценок не запускается.
Возвращаюсь во второй зал, поднимаюсь по колоннам наверх, разбираюсь с очередным Орком, бегу по проходу в четвертый зал. Здесь меня встречает приспешник Кор Галома и два ползуна. Путь далее отгорожен решетками. Более того - в зале имеюстя две боковые ниши. Левую я открыл, а правая все так же за решеткой - ну не открывается она у меня.
И далее я , без всяких хитростей, двигаться не могу.

Подвожу итог. Мне не открыть правый зальчик с камнями  в последнем, описанным мною, зале и не попасть из-за закрытой решетки к волшебному мечу. Может чего-то заглючило?  Буду признателен за совет.
Ответить с цитированием