Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2003, 11:05   #55
PC_HERO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Проблемы с компом

2dir132002:

Друзья, я вчера поменял процессор- был Duron 1000XP, а поставил Athlon 2000+ Торнтон. В результате обнаружил неприятное подергивание в игре во время бега ГГ.
Можешь поконкретнее описать подергивание? FPS падает? Винт свопит? Или что...?
Попробуй сбросить настойки биоса, проверь что включен L1/L2 cache проца.
Запусти любую игру под D3D, глянь как там ситуация.
У меня тоже глюк с Атлоном (1700@2200 XP) в D3D, только наверно обратный. FPS в UT каждые 5-10 секунд подскакивает до немыслимых 400-600, и скорость игры увеличивается в 2(!) раза (обычно у меня 200-300 FPS). Лечится глюк запуском игры под OpenGL.
Если не влом, переустанови систему или поставь Detonator 31.XX.

P.S. Да, а что за проц такой - Duron 1000XP?

2Zoltan:

Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой: при запуске вылазит ошибка в kernel32.dll и окно с предложением отправить отчет об ошибке в фирму? Винда - 98, Готика - англ версии 1.31, Athlon 1.2\256\GF4MX-440.
Да (версия такая же), причем как ни странно, вначале, когда я начинал играть в Г2, такие ошибки частенько вылезали, примерно раз в час - больше всего при загрузке или сохранении игры. Во время игры, редко но было. Но потом, когда я уже был в 4-ой главе ошибки перестали появляться. Могу дать совет - сохраняй игру в пустой слот, а если слоты все заполнены, просто удали ненужные. Мне это помогло. Когда второй раз проходил, сэйвился только в пустые слоты. Глюки как испарились.
Ответить с цитированием